Teilenummer JBU478
Hersteller TRW 
EAN-Nummern 3322937333455
Garantie 24 měsíců
€ 22,15inkl. MwSt
€ 18,46ohne MwSt.
Lenkerart für Querlenker
Lagerungsart Gummimetalllager
Einbauposition Vorderachse links
Einbauposition Vorderachse rechts
Einbauposition unten
Einbauposition hinten
Länge 77,7 mm
Innendurchmesser 13 mm
Für OE-Nr. 1116579
Für OE-Nr. 1139928
Für OE-Nr. 1149803
Für OE-Nr. 1203924
Für OE-Nr. 1128483
Für OE-Nr. 1139926
Für OE-Nr. 1149802
Für OE-Nr. 1203923
SVHC Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden!

OEM-Nummer Originalhersteller