Teilenummer 801 005
Hersteller SACHS 
EAN-Nummern 4013872175772
Garantie 24 měsíců
€ 12,50inkl. MwSt
€ 10,42ohne MwSt.
Pro Achse 2
Einbauposition Vorderachse links
Einbauposition Vorderachse rechts
Für OE-Nr. 1023332
Für OE-Nr. 1051724
Für OE-Nr. 1078730
Für OE-Nr. 1103725
Für OE-Nr. 30616825
Für OE-Nr. 30616825-3
Für OE-Nr. 4094373
Für OE-Nr. 6735956
Für OE-Nr. 93AB-3K099-AB
Für OE-Nr. 98BG-3K099-AC
Für OE-Nr. YC15-3K099-AA
SVHC Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden!

OEM-Nummer Originalhersteller